15.04.2023

С 3 по 12 апреля 2023 года проводится общероссийская акция "Дети России-2023".

Мероприятие проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодатльством Российской Федерации за их незаконный оборот.

С сообщением о незаконном обороте наркотиков можно обратиться по телефону дежурной части ОМВД России по Добрянскому городскому округу: 8(342)653-96-84.

В период проведения акции круглосуточно работает "телефон доверия" ГУ МВД России по Пермскому краю: 8(342)246-87-87 (звонок анонимный).

с днем работника культуры.jpg

25.03.2023

Поздравляем коллег, друзей и всех неравнодушных, кто причастен к хранению, изучению, созданию и популяризации вечных ценностей.

16.03.2023

Фонд поддержки детей и Региональная общественная организация "Объединение многодетных семей города Москвы" проводит в 2023 году ряд мероприятий:

- Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей "Большая семья - сильная Россия" (приём заявок открыт до 14 мая);

- Конкурс "Мы формируем будущее" среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций (приём заявок открыт до 14 мая);

- Конкурс фотографий "Мы семьи героев" для многодетных семей (приём заявок открыт до 30 апреля).

Ключевым событием Проекта станет Форум многодетных семей "Россия, мы - твоя семья", посвящённый деятельности общественных формирований многодетных семей в укреплении семейных ценностей.

С подробной информацией о мероприятиях и правилах участия в них можно ознакомиться по ссылке: https://многодетные-семьи.рф/?ysclid=le5s8izo2k155927668. Календарь событий опубликован на сайте Фонда по ссылке: https://www.fond-detyam.ru/sobytiya-fonda/365_vserossiyskiy_proekt_mnogodetnaya_rossiya/16968.

Уважаемый участник опроса!

Наша организация проводит опрос о качестве оказания услуг. Просим Вас оценить качество работы нашего (нашей) музея, проставив баллы по каждому показателю.