LogoBlueW.jpg

31.05.2022

Пришли рисунок, фотографию или видеоролик об объекте культурного наследия Пермского края и выиграй приз

26.05.2022

В Добрянском городском округе начинается реализация проекта «Заводская история». Проект передвижной выставки, посвященной истории создания металлургического завода в г.Добрянка, поддержан Министерством культуры Пермского края в 2022 году и призван познакомить с историей своей малой родины тех жителей Добрянского округа, которые сегодня проживают в отдаленных уголках местности и редко посещают культурные события в городе. «Если вы не идете в музей, то музей приедет к вам!»- с таким девизом воодушевленные сотрудники Добрянского историко-краеведческого музея принялись за реализацию проекта. Большие надежды музей возлагает на самих школьников – именно на эту аудиторию в первую очередь рассчитана передвижная выставка. Сегодня в Добрянском городском округе работает 5 школьных музеев, и активисты школьных музеев уже фактически являются музейными волонтерами в территории. Именно эти ребята в своих поселках будут проводить экскурсии для школьников и местных жителей. Проект «Заводская история» открывает подготовку к юбилейным мероприятиям в Добрянке!

Музей запускает конкурс видеороликов в трех номинациях!

Всемирный День борьбы с артериальной гипертонией1.jpg

17.05.2022

Измерьте свое артериальное давление. Контролируйте его. Живите дольше

b_BsTCenKUQ.jpg

11.05.2022

В период с 11мая по 25 июня проводится Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

index.jpg

11.05.2022

Уважаемые посетители сайта просим вас ознакомится с материалами по антитеррористической безопасностью

MZTaWZ7wKmYueLRm8pHzFnbqxJE6j29e5Qlb9mFzyF5ffQ42CYsNpGfBuBf7nqsrBlFt1u1c3ekBzyiQ-ymbLy2d.jpg

4.05.2022

jeokJSg2aL4.jpg

31.03.2022

Добрянский историко-краеведческий музей рад анонсировать о начале реализации проекта выездной выставки "Заводская история"!

L8TwaCdP14I.jpg

28.03.2022

Было открыто голосование за лучший арт-объект в рамках архитектурного воркшопа