7 ноября в 12.00 состоится познавательно-развлекательная программа «Синичкин день» из цикла «12 месяцев»

7 ноября в 12.00 Добрянский историко-краеведческий музей приглашает взрослых и детей на познавательно-развлекательную программу «Синичкин день» из цикла «12 месяцев».

Мы расскажем об экологическом празднике «Синичкин день», почему птиц зимой нужно кормить и чем их кормить, поиграем в тематические игры, а также подведем итоги конкурса «Кормушка для пичужки».

До 6 ноября сделайте кормушку своими руками, сфотографируйтесь с ней и пришлите фото в социальные сети ВКонтакте или на электронную почту музея museum795@yandex.ru.  Кормушка может быть выполнена из любого материала, но должна иметь надёжное крепление, которое не наносит вред дереву. По присланным изображениям будут выбраны самые удобные и оригинальные. Подведение итогов состоится 7 ноября в 12-00 на субботней познавательно-развлекательной программе «Синичкин день».

Желающие могут принести кормушки в музей, мы развесим их в нашем сквере.