Муниципальный конкурс исследовательских проектов и учебно-исследовательских работ среди обучающихся 5-11 классов

20 марта сотрудники Добрянского историко-краеведческого музея приняли участие в качестве экспертов и жюри в муниципальном конкурсе исследовательских проектов и учебно-исследовательских работ среди обучающихся 5-11 классов.

В номинации конкурса были представлены работы, которые показались сотрудникам музея очень интересными.

А некоторые работы восхитили своей серьёзностью и структуированным подходом.

Участники краеведческой номинации это – Милена Кайзер, Лилия Воронова, Илья Шулятиков, Дарья Садыкова.

Члены жюри – директор Добрянского историко-краеведческого музея Дозморова Ольга Владимировна и главный хранитель музейных экспонатов Матяшина Любовь Анатольевна, благодарят ребят за проявленный интерес к номинации конкурса и приглашают всех участников посетить музей!